Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 8 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 — 09:30
лек.
Управление общественными отношениями
группы:1161, 1162
Короткова А.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 — 11:10
лек.
Теория организации
группы:1161, 1162
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 — 12:50
пр. зан.
Международное право
группы:3164
Свободные аудитории:
# 4
13:20 — 14:50
лек.
Корпоративные финансы
группы:2161, 2162
Свободные аудитории:
# 5
15:00 — 16:30
лек.
Мировая экономика и международные экономические отношения
группы:2171, 2172
Рожкова Д.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 — 18:10
пр. зан.
Мировая экономика и международные экономические отношения
группы:2172
Рожкова Д.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 — 19:50
лек.
Методы оптимальных решений
группы:2171, 2172
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 9 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 — 09:30
лек.
Региональное управление и территориальное планирование
группы:1161, 1162
Татаринцев В.Л. д. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 — 11:10
лек.
Философия
группы:2183, 2184
Шлегель С.В. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 — 12:50
пр. зан.
Конституционное право
группы:1183
Свободные аудитории:
# 4
13:20 — 14:50
пр. зан.
Уголовное право
группы:3173
Свободные аудитории:
# 5
15:00 — 16:30
пр. зан.
Уголовное право
группы:3174
Свободные аудитории:
# 6
16:40 — 18:10
лек.
Экономика региона
группы:2171, 2172
Рожкова Д.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 — 19:50
лек.
Статистика
группы:2171, 2172
Свободные аудитории:
Среда, 10 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 — 09:30
пр. зан.
Экономика
группы:3185
Свободные аудитории:
# 2
09:40 — 11:10
пр. зан.
Экономика
группы:3183
Свободные аудитории:
# 3
11:20 — 12:50
пр. зан.
Конституционное право
группы:1181
Свободные аудитории:
# 4
13:20 — 14:50
пр. зан.
Конституционное право
группы:1181
Свободные аудитории:
# 5
15:00 — 16:30
пр. зан.
Криминология
группы:3174
Свободные аудитории:
# 7
18:20 — 19:50
пр. зан.
Экологическое право
группы:3174
Свободные аудитории:
Четверг, 11 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 — 11:10
пр. зан.
Философия
группы:1181
Шлегель С.В. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 — 12:50
пр. зан.
Политология
группы:1183
Свободные аудитории:
# 4
13:20 — 14:50
пр. зан.
Политология
группы:2183
Свободные аудитории:
# 5
15:00 — 16:30
пр. зан.
Социальная психология
группы:1171
Свободные аудитории:
# 6
16:40 — 18:10
пр. зан.
Основы управления персоналом
группы:1171
Свободные аудитории:
# 7
18:20 — 19:50
пр. зан.
Основы управления персоналом
группы:1171
Свободные аудитории:
Пятница, 12 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 — 09:30
пр. зан.
Экономика
группы:1182
Свободные аудитории:
# 2
09:40 — 11:10
пр. зан.
Экономика
группы:1182
Свободные аудитории:
# 4
13:20 — 14:50
пр. зан.
Уголовное право
группы:3174
Свободные аудитории:
# 5
15:00 — 16:30
пр. зан.
Уголовное право
группы:3175
Свободные аудитории:
Суббота, 13 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 — 09:30
пр. зан.
Институты гражданского общества в регионах РФ
группы:5179
Ралко И.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 — 11:10
пр. зан.
Институты гражданского общества в регионах РФ
группы:5179
Ралко И.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 — 12:50
лек.
Финансовая математика
группы:2171, 2172
Свободные аудитории:
# 4
13:20 — 14:50
пр. зан.
Финансовая математика
группы:2172
Свободные аудитории:
# 5
15:00 — 16:30
лек.
Экологическое право
группы:3176, 7174, 7176, 7177, 7178, 7179
Свободные аудитории:
# 6
16:40 — 18:10
лек.
Экологическое право
группы:3176, 7174, 7176, 7177, 7178, 7179
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.