Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 18 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Основы государственного управления
группы:5182, 5183, 5184
Ломова Н.Г. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Основы государственного управления
группы:5182, 5183, 5184
Ломова Н.Г. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Социология
группы:5180, 5181
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Социология
группы:5180, 5181
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 19 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Конституционное право
группы:3193
Галиев Р.С. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Конституционное право
группы:3193
Галиев Р.С. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:3175
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:3171
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Антикризисное управление
группы:1161
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Разработка и реализация управленческих решений
группы:1161, 1162
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Антикризисное управление
группы:1162
Свободные аудитории:
Среда, 20 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
История государства и права зарубежных стран
группы:3191
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
История государства и права зарубежных стран
группы:3194
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
История государства и права зарубежных стран
группы:3195
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Основы государственного управления
группы:5180, 5181
Ломова Н.Г. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Социология
группы:5182, 5183, 5184
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Социология
группы:5182, 5183, 5184
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 21 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Уголовный процесс
группы:3171
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Информационные технологии в управлении
группы:5182, 5183, 5184
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Социология
группы:5180, 5181
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Теория организации
группы:1182
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Теория организации
группы:1182
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 22 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Микроэкономика
группы:2193
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Микроэкономика
группы:2191
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Основы государственного управления
группы:5180, 5181
Ломова Н.Г. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Теория организации
группы:1183
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Теория организации
группы:1183
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 23 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Введение в профессиональную деятельность
группы:1193
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Введение в профессиональную деятельность
группы:1191
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Введение в профессиональную деятельность
группы:1192
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Правоохранительные органы
группы:3192
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.