Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 20 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Гражданское право
группы:3192
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Право социального обеспечения
группы:3192
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
История психологии
группы:4201А, 4201Б, 4201В
Панарин И.А. д. псх. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
История психологии
группы:4201Б
Панарин И.А. д. псх. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Управление рисками в государственном управлении
группы:1181, 1182, 1183
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Государственная и муниципальная служба
группы:1181, 1182, 1183
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Государственная и муниципальная служба
группы:1181
Свободные аудитории:
Вторник, 21 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Теория государства и права
группы:1211А, 1211Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Теория вероятностей и математическая статистика
группы:4201А, 4201Б, 4201В
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
История психологии
группы:4201А, 4201Б, 4201В
Панарин И.А. д. псх. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Разработка и реализация управленческих решений
группы:1181, 1182, 1183
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Разработка и реализация управленческих решений
группы:1181, 1182, 1183
Свободные аудитории:
Среда, 22 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Социология
группы:2211В, 2211Г
Воронина С.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Экономическая информатика
группы:2211В, 2211Г, 2211Д
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Формирования команды
группы:4191, 4192
Короткова А.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
История психологии
группы:4201А, 4201Б, 4201В
Панарин И.А. д. псх. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
История психологии
группы:4201А
Панарин И.А. д. псх. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 23 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
История
группы:2211А, 2211Б
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Экономическая информатика
группы:2211А, 2211Б
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Информационные технологии в управлении
группы:1211А, 1211Б
Коханенко Д.В. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
История психологии
группы:4201А, 4201Б, 4201В
Панарин И.А. д. псх. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Теория вероятностей и математическая статистика
группы:4201А
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Психология управления
группы:1201А
Манянина Т.В. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
История государственного управления
группы:1201А
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 24 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
лек.
История психологии
группы:4201А, 4201Б, 4201В
Панарин И.А. д. псх. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Гражданское право
группы:3203А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Русский язык и культура речи
группы:1213А, 1213Г
Ануфриева Г.В. д. фил. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 25 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Экономическая теория
группы:1211В, 1211Г
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Введение в профессиональную деятельность
группы:1211В
Ломова Н.Г. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Теория управления
группы:1213А, 1213Г
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Теория управления
группы:1213А, 1213Г
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.