Расписание занятий
A210, 11 — 17 марта

Понедельник, 11 марта

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Прикладная математика 1183 Свердлова Е.Г.
к. ф.-м. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Международное право 3161 Головинов А.В.
к. ф. н.
3 11:20 — 12:50 лекция Муниципальное право 5160 Головинов А.В.
к. ф. н.
4 13:20 — 14:50 лекция Муниципальное право 5160 Головинов А.В.
к. ф. н.
5 15:00 — 16:30 зачет Элективная дисциплина по физической культуре и спорту 6162 Молчкова Н.Ю.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Правовые основы противодействия коррупции 3151 Маракулин Д.А.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Правовые основы противодействия коррупции 3151 Маракулин Д.А.

Среда, 13 марта

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
3 11:20 — 12:50 экзамен Иностранный язык (анг.) 5160 Барбашов В.П.
к. фил. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Основы маркетинга 5160 Ильин В.Н.
к. и. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Основы маркетинга 5160 Ильин В.Н.
к. и. н.
6 16:40 — 18:10 экзамен Корпоративные финансы 6162 Валецкая Т.И.
7 18:20 — 19:50 экзамен Корпоративные финансы 6162 Валецкая Т.И.

Четверг, 14 марта

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 лекция Маркетинг территорий 5160 Ильин В.Н.
к. и. н.
2 09:40 — 11:10 лекция Маркетинг территорий 5160 Ильин В.Н.
к. и. н.
3 11:20 — 12:50 Защита курсовых работ
Основы государственного и муниципального управления
5160 Ломова Н.Г.
к. псх. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Деловые коммуникации 5160 Шмаков А.А.
к. фил. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Прокурорский надзор 3152 Макеев Н.Н.
к. ю. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Прокурорский надзор 3151 Макеев Н.Н.
к. ю. н.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Государственная и муниципальная служба 1152 Боровиков Д.В.
к. э. н.
8 20:00 — 21:30 Защита курсовых работ
Экономический анализ
6162 Воробьёв С.П.
к. э. н.

Пятница, 15 марта

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Философия 1183 Шлегель С.В.
к. ф. н.
2 09:40 — 11:10 экзамен Уголовный процесс 7160 Кутазова И.В.
к. ю. н.
3 11:20 — 12:50 экзамен Уголовный процесс 7160 Кутазова И.В.
к. ю. н.
4 13:20 — 14:50 Защита курсовых работ
Уголовный процесс
7160 Кутазова И.В.
к. ю. н.
5 15:00 — 16:30 зачет Деловые коммуникации 5160 Шмаков А.А.
к. фил. н.
6 16:40 — 18:10 лекция Современная российская политика 5160 Усольцев С.А.
к. и. н.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Психология стресса 4171 Варгасова Н.Ю.

Суббота, 16 марта

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Управление финансовыми рисками 2151 Чубур О.В.
к. э. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Управление финансовыми рисками 2151 Чубур О.В.
к. э. н.
3 11:20 — 12:50 лекция Теория государства и права 7180, 7182 Макеев Н.Н.
к. ю. н.
4 13:20 — 14:50 лекция Теория государства и права 7180, 7182 Макеев Н.Н.
к. ю. н.
5 15:00 — 16:30 лекция Теория государства и права 7181, 7183 Макеев Н.Н.
к. ю. н.
6 16:40 — 18:10 лекция Теория государства и права 7181, 7183 Макеев Н.Н.
к. ю. н.
Расписание занятий
Версия сайта для слабовидящих