Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС

Расписание занятий

A210
Предыдущая неделя
c 26 сентября по 2 октября
Следующая неделя
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 26 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
История государства и права России
группы:3221А
Исаев В.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Трудовое право
группы:1201А
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Планирование на предприятии
группы:2191
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Страховое дело
группы:2193
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
История государственного управления
группы:1211А
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 27 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Безопасность жизнедеятельности
группы:3221В
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Всеобщая история
группы:1221Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Эконометрика
группы:2201Г
Никифорова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Психология
группы:2221А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
зач.
Управление городской средой
группы:5195
Тяпкина О.А. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Закупки для государственных и муниципальных нужд
группы:5195
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
зач.
Закупки для государственных и муниципальных нужд
группы:5192
Свободные аудитории:
Среда, 28 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Территориальная организация общества
группы:1201А
Еремин А.А. к. г. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Методы обработки и анализа управленческой информации
группы:1201А
Сергиенко А.М. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Вещное право
группы:3211Г
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
зач.
Закупки для государственных и муниципальных нужд
группы:5195
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Организационное консультирование
группы:4216А
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Организационное консультирование
группы:4216А
Свободные аудитории:
Четверг, 29 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Культура речи и деловые коммуникации
группы:2221Б
Ануфриева Г.В. д. фил. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Правоохранительные органы
группы:3221А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Правоохранительные органы
группы:3221В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
экз.
Формирование профессиональной команды
группы:5193
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
экз.
Управление проектами
группы:5180
Ретивых И.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Организация избирательного процесса
группы:1192
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Государственное и муниципальное имущество
группы:1192
Свободные аудитории:
Пятница, 30 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Всеобщая история
группы:1221В
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Всеобщая история
группы:1221А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Коммуникативный тренинг
группы:2221Г
Доронина С.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Международное частное право
группы:3192
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Организация избирательного процесса
группы:1193
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Высшая математика
группы:1213А
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Государственное и муниципальное имущество
группы:1193
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Правовое регулирование несостоятельности (банкротства)
группы:3203Д
Свободные аудитории:
Суббота, 1 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
История России
группы:2221В
Исаев В.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Психология
группы:2221В
Эбелинг Э.О. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
История России
группы:2221А
Исаев В.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Конституционное право
группы:3211А
Шапорев Д.А. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Планирование на предприятии
группы:2193
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.