Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 22 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Риск-менеджмент
группы:2225Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Социальные исследования в управлении
группы:1221А
Гончарова Н.П. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Психология
группы:1221А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Поведенческая экономика
группы:4226А
Меженин Я.Э. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 23 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
Защита выпускной квалификационной работы
(подгр. 1)
группы:1202Б
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
Защита выпускной квалификационной работы
(подгр. 1)
группы:1202Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
Защита выпускной квалификационной работы
(подгр. 1)
группы:1202Б
Свободные аудитории:
Среда, 24 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
Защита выпускной квалификационной работы
(подгр. 2)
группы:1202Б
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
Защита выпускной квалификационной работы
(подгр. 2)
группы:1202Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
Защита выпускной квалификационной работы
(подгр. 2)
группы:1202Б
Свободные аудитории:
Четверг, 25 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
Защита выпускной квалификационной работы
группы:1202Д
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
Защита выпускной квалификационной работы
группы:1202Д
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
Защита выпускной квалификационной работы
группы:1202Д
Свободные аудитории:
Пятница, 26 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Поведенческая экономика
группы:2225Б
Меженин Я.Э. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
зач.
Поведенческая экономика
группы:2225Б
Меженин Я.Э. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Государственная гражданская и муниципальная служба в Российской Федерации
группы:1221Б
Свободные аудитории:
Суббота, 27 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Особенности квалификации отдельных видов преступлений
группы:3203А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Оценка стоимости бизнеса
группы:2211Б
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Практикум по юридическому сопровождению бизнеса
группы:3203Б
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.