Расписание занятий
A211, 11 — 17 марта

Понедельник, 11 марта

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Административное право 1161 Кригер Ю.А.
к. ю. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Корпоративные финансы 6162 Валецкая Т.И.
3 11:20 — 12:50 лекция Кадровое делопроизводство и информационные технологии 5162 Самсонова Т.Н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Антикризисное управление 5162 Гооге О.А.
к. э. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Антикризисное управление 5163 Гооге О.А.
к. э. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Юридическая техника 3157 Репьев А.Г.
к. ю. н.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Юридическая техника 3152 Репьев А.Г.
к. ю. н.
8 20:00 — 21:30 практ. занятие Юридическая техника 3151 Репьев А.Г.
к. ю. н.

Среда, 13 марта

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
3 11:20 — 12:50 экзамен Иностранный язык (нем.) 5160 Пыриков А.В.
к. фил. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Региональное управление и территориальное планирование 5163 Татаринцев В.Л.
д. с.-х. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Региональное управление и территориальное планирование 5163 Татаринцев В.Л.
д. с.-х. н.
6 16:40 — 18:10 экзамен Региональное управление и территориальное планирование 5163 Татаринцев В.Л.
д. с.-х. н.

Четверг, 14 марта

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 лекция Лицензирование и аккредитация в здравоохранении 5163 Вартик Ю.А.
к. мед. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Лицензирование и аккредитация в здравоохранении 5163 Вартик Ю.А.
к. мед. н.
3 11:20 — 12:50 экзамен Маркетинговый анализ в сфере здравоохранения 5163 Ильин В.Н.
к. и. н.
4 13:20 — 14:50 экзамен Маркетинговый анализ в сфере здравоохранения 5163 Ильин В.Н.
к. и. н.
5 15:00 — 16:30 Защита отчетов по практике 5163 Валецкая Т.И.
6 16:40 — 18:10 лекция Налоговое право 7160 Филиппова Н.А.
7 18:20 — 19:50 лекция Налоговое право 7160 Филиппова Н.А.

Пятница, 15 марта

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
2 09:40 — 11:10 лекция Основы делопроизводства в сфере здравоохранения 5163 Самсонова Т.Н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Управление конфликтами в сфере здравоохранения 5163 Короткова А.А.
к. соц. н.
4 13:20 — 14:50 Защита курсовых работ
Социологический практикум
5163 Меженин Я.Э.
к. соц. н.
5 15:00 — 16:30 зачет Социологический практикум 5163 Меженин Я.Э.
к. соц. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Управление проектами 5163 Ерохин А.В.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Управление проектами 5162 Ерохин А.В.
8 20:00 — 21:30 экзамен Экономический анализ 6162 Воробьёв С.П.
к. э. н.

Суббота, 16 марта

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Современная российская политика 5160 Усольцев С.А.
к. и. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Государственная и муниципальная служба 5160 Зёмка В.Г.
3 11:20 — 12:50 экзамен Государственная и муниципальная служба 5160 Зёмка В.Г.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Иностранный язык (анг. 1) 2181 Шенкнехт Т.В.
к. фил. н.
5 15:00 — 16:30 Защита курсовых работ
Деньги, кредит, банки
6160 Боровских С.В.
6 16:40 — 18:10 экзамен Деньги, кредит, банки 6160 Боровских С.В.
Расписание занятий
Версия сайта для слабовидящих