Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 18 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:2191
Манухина И.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:2191
Манухина И.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
зач.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:6180
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
зач.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:6181
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
зач.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:6182
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 19 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Финансовый потенциал региональной экономики
группы:6182
Рожкова Д.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Практикум по психодиагностике
группы:4171
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
зач.
Всеобщая история
группы:5184
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:5184
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Правовые основы противодействия коррупционным правонарушениям
группы:7186
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Правовые основы противодействия коррупционным правонарушениям
группы:7186
Свободные аудитории:
Среда, 20 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
экз.
Право интеллектуальной собственности
группы:7185
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Русский язык и культура речи
группы:1191
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Макроэкономика
группы:6181
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Макроэкономика
группы:6182
Свободные аудитории:
Четверг, 21 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:3197
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:4191
Райкина Т.А. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:4192
Райкина Т.А. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Конституционное право
группы:7180
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
зач.
Таможенное право
группы:7185
Свободные аудитории:
Пятница, 22 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Русский язык и культура речи
группы:1192
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Русский язык и культура речи
группы:1193
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Экономика организации
группы:2183
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Экономика организации
группы:2181
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 23 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Ораторское мастерство
группы:7192
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Правоохранительные органы
группы:7193, 7194
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Правоохранительные органы
группы:7193, 7194
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Философия
группы:5180
Серова Н.С. к. ф. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.