Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 5 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Право социального обеспечения
группы:7186
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Уголовный процесс
группы:7186
Ермаков С.В. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:5180
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Финансовый маркетинг
группы:6160
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Банковское дело
группы:6160
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Оценка стоимости бизнеса
группы:6160
Свободные аудитории:
Вторник, 6 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Переговоры в юридической деятельности
группы:7196
Меженин Я.Э. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Международное право
группы:7196
Галиев Р.С. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Финансовый маркетинг
группы:6160
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
экз.
Бюджетная система РФ
группы:6160
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
экз.
Бюджетная система РФ
группы:6160
Свободные аудитории:
Среда, 7 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Страхование и администрирование страховых взносов
группы:6180
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:6180
Шенкнехт Т.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:6180
Шенкнехт Т.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Бухгалтерский учет
группы:6180
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Региональное управление и территориальное планирование
группы:5160
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
Защита курсовых работ
Антикризисное управление
группы:5160
Свободные аудитории:
Четверг, 8 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Государственное регулирование экономики
группы:5182
Галкин Д.Г. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Психология управления
группы:5182
Меженин Я.Э. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Бухгалтерский учет
группы:6181
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Политология
группы:6181
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
зач.
Переговоры в юридической деятельности
группы:7196
Меженин Я.Э. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг. 2)
группы:3196
Шенкнехт Т.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг. 2)
группы:3196
Шенкнехт Т.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 9 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
зач.
Переговоры в юридической деятельности
группы:7195
Меженин Я.Э. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Административное право
группы:7195
Свободные аудитории:
Суббота, 10 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
зач.
Финансовый маркетинг
группы:6181
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Деньги, кредит, банки
группы:6181
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Политология
группы:6181
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Налоги и налогообложение
группы:6181
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.