Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 21 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Логика
группы:3227А
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Основы исследовательской деятельности
группы:3221Г
Шапорев Д.А. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Психологическая безопасность
группы:4211Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Управление проектами
группы:1192
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Психологическая помощь в экстремальных ситуациях
группы:4191
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Практикум по юридическому сопровождению бизнеса
группы:3211Г
Свободные аудитории:
Вторник, 22 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
История России
группы:2221Б
Исаев В.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Высшая математика
группы:2221А
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
История России
группы:2221А
Исаев В.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Управление межкультурными коммуникациями
группы:1192
Воронина С.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Социология
группы:1211Б
Меженин Я.Э. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Среда, 23 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
История России
группы:1221Б
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
История России
группы:1221В
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
История психологии
группы:4211А
Панарин И.А. д. псх. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
История психологии
группы:4211Б
Панарин И.А. д. псх. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Управление карьерой
группы:2191
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Управление карьерой
группы:2191
Свободные аудитории:
Четверг, 24 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
История государства и права России
группы:3221В
Исаев В.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
История государства и права России
группы:3227А
Исаев В.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Безопасность жизнедеятельности
группы:1221А
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
зач.
Социология
группы:3212А
Проказина Н.В. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Психология управления
группы:4191
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Социология
группы:1211В
Меженин Я.Э. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 25 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Теория государства и права
группы:3227В
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
История России
группы:1221В
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
История России
группы:1221А
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Управление рисками в государственном управлении
группы:1193
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
зач.
Процессуальные акты в уголовном судопроизводстве: структура, стилистика, технология подготовки
группы:3215Е
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Оценка стоимости бизнеса
группы:2192
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 26 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Социология
группы:3227А
Проказина Н.В. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Право
группы:2201В
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Безопасность жизнедеятельности
группы:1221В
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
Производственная практика
Защита отчетов по практике
группы:2191
Зайков С.Н. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.