Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 22 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Всеобщая история
группы:3237В
Свободные аудитории:
Вторник, 23 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Теория государства и права
группы:3237А
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Правовое регулирование деятельности юридических лиц
группы:2225Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Государственные и муниципальные финансы
группы:2225Б
Зайков С.Н. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Противодействие коррупции
группы:1221В
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Социальные институты современного российского общества
группы:4236А
Тимченко Н.С. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Социально-психологическая диагностика и экспертиза
группы:4236А
Медведев С.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Среда, 24 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Долгосрочная и краткосрочная финансовая политика
группы:2225Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
экз.
Государственные и муниципальные финансы
группы:2225Б
Зайков С.Н. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Управление природопользованием и охраной окружающей среды
группы:1221Б
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Психология
группы:1221Б
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Статистические методы в прикладной социальной психологии
группы:4236А
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 25 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
экз.
Риск-менеджмент
группы:2225Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Муниципальное право
группы:1221Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Психология
группы:1221Б
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Личностно-профессиональная диагностика
группы:4236А
Михеева И.В. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Личностно-профессиональная диагностика
группы:4236А
Михеева И.В. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Психология и педагогика высшей школы
группы:4236А
Артюхина В.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 26 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Основы исследовательской деятельности
группы:3237А
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Муниципальное право
группы:1221В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Психология
группы:1221В
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Система государственного и муниципального управления
группы:1233А, 1233Д
Ломова Н.Г. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Практикум по разработке программ психологического сопровождения в бизнесе
группы:4226А
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Судебная экспертиза
группы:3203А
Свободные аудитории:
Суббота, 27 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:4213А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
экз.
Налоговое право
группы:3212А
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
курс. раб.
Защита курсовой работы
Учебная практика (исследовательская работа)
группы:3212А
Галиев Р.С. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.