Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 20 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Формирование профессиональной команды
группы:2211Д
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:3211И
Свободные аудитории:
Вторник, 21 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Профессиональная этика и служебный этикет
группы:3237А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Римское право
группы:3237А
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Конституционное право России
группы:3237А
Витько М.В. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Психология и педагогика высшей школы
группы:4236А
Артюхина В.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Социальные институты современного российского общества
группы:4236А
Тимченко Н.С. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Социальные институты современного российского общества
группы:4236А
Тимченко Н.С. д. соц. н.
Свободные аудитории:
Среда, 22 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
Учебная практика, профессионально-ознакомительная практика
Защита отчетов по практике
группы:7222А
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Теория государства и права
группы:3237А
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Политология
группы:3228А
Тяпкина О.А. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
зач.
Политология
группы:3228А
Тяпкина О.А. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Введение в теорию финансов
группы:2221В
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Психологическое сопровождение проектно-инновационной деятельности
группы:4236А
Короткова А.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Статистические методы в прикладной социальной психологии
группы:4236А
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 23 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Управление человеческими ресурсами
группы:1211В
Воронина С.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Социология
группы:7222А
Воронина С.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
История России
группы:7222А
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Государственная экологическая политика
группы:1221В
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Личностно-профессиональная диагностика
группы:4236А
Михеева И.В. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Социально-психологическая диагностика и экспертиза
группы:4236А
Медведев С.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Судебная экспертиза
группы:3203А
Свободные аудитории:
Пятница, 24 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Гражданское право
группы:3211И
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Основы юридического письма
группы:3211И
Доронина С.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Семейное право
группы:3222Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
экз.
Уголовный процесс
группы:3222Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Юридическая конфликтология
группы:3222Б
Артюхина В.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Практикум по разработке программ психологического сопровождения в бизнесе
группы:4226А
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Практикум по разработке программ психологического сопровождения в бизнесе
группы:4226А
Свободные аудитории:
Суббота, 25 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Основы юридической аргументации
группы:3237А
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лаб. практ.
Корпоративные и отраслевые финансы
группы:2213А
Зайков С.Н. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лаб. практ.
Бухгалтерский учет
группы:2213А
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.