Расписание занятий
A212, 11 — 17 марта

Понедельник, 11 марта

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 зачет Медицинское и социальное страхование 5163 Вартик Ю.А.
к. мед. н.
2 09:40 — 11:10 зачет Медицинское и социальное страхование 5163 Вартик Ю.А.
к. мед. н.
3 11:20 — 12:50 лекция Лицензирование и аккредитация в здравоохранении 5163 Вартик Ю.А.
к. мед. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Управление общественными отношениями 5163 Короткова А.А.
к. соц. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Региональное управление и территориальное планирование 5162 Татаринцев В.Л.
д. с.-х. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Региональное управление и территориальное планирование 5162 Татаринцев В.Л.
д. с.-х. н.
7 18:20 — 19:50 экзамен Региональное управление и территориальное планирование 5162 Татаринцев В.Л.
д. с.-х. н.

Среда, 13 марта

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
4 13:20 — 14:50 Защита отчетов по практике 5162 Вартик Ю.А.
к. мед. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Управление общественными отношениями 5162 Короткова А.А.
к. соц. н.
6 16:40 — 18:10 экзамен Маркетинг территорий 5162 Ильин В.Н.
к. и. н.

Четверг, 14 марта

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 лекция Формирование профессиональной команды 5162 Меженин Я.Э.
к. соц. н.
2 09:40 — 11:10 Защита курсовых работ
Социологический практикум
5162 Меженин Я.Э.
к. соц. н.
3 11:20 — 12:50 зачет Социологический практикум 5162 Меженин Я.Э.
к. соц. н.
4 13:20 — 14:50 Защита отчетов по практике 5162 Вартик Ю.А.
к. мед. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Мировая экономика и международные экономические отношения 2172 Рожкова Д.В.
к. э. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Юридическая техника 3152 Репьев А.Г.
к. ю. н.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Толкование права 3157 Репьев А.Г.
к. ю. н.
8 20:00 — 21:30 практ. занятие Толкование права 3157 Репьев А.Г.
к. ю. н.

Пятница, 15 марта

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Экономика 3183 Сорокина А.А.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Экономика 3188 Сорокина А.А.
3 11:20 — 12:50 лекция Кадровое делопроизводство и информационные технологии 5162 Самсонова Т.Н.
4 13:20 — 14:50 лекция Нормотворчество в РФ 5162 Шаганян А.М.
к. ю. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Нормотворчество в РФ 5162 Шаганян А.М.
к. ю. н.

Суббота, 16 марта

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Бухгалтерский учет и анализ 2162 Куликова И.В.
к. э. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Бухгалтерский учет и анализ 2161 Куликова И.В.
к. э. н.
4 13:20 — 14:50 зачет Основы маркетинга 5160 Ильин В.Н.
к. и. н.
5 15:00 — 16:30 зачет Основы маркетинга 5160 Ильин В.Н.
к. и. н.
Расписание занятий
Версия сайта для слабовидящих