Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 18 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Конституционное право
группы:7186
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
экз.
Международное право
группы:7186
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Избирательное право и процесс
группы:7185
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Избирательное право и процесс
группы:7185
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
экз.
Международное право
группы:7185
Свободные аудитории:
Вторник, 19 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Общая психология
группы:8180
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Общая психология
группы:8180
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
экз.
Всеобщая история
группы:8180
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Экономика организации
группы:6180
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Мировая экономика
группы:6180
Рожкова Д.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Мировая экономика
группы:6180
Рожкова Д.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Финансовая математика
группы:6180
Свободные аудитории:
Среда, 20 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
История
группы:2193
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
История
группы:2191
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Основы менеджмента
группы:6180
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Финансы
группы:6180
Свободные аудитории:
Четверг, 21 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
История государства и права зарубежных стран
группы:3193
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
История государства и права зарубежных стран
группы:3192
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
История государства и права зарубежных стран
группы:3196
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Административное право
группы:1181
Иванов Е.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Административное право
группы:1181
Иванов Е.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Управление проектами
группы:1161
Свободные аудитории:
Пятница, 22 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
История России
группы:1193
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
История России
группы:1192
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Деньги, кредит, банки
группы:2182
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Прокурорский надзор
группы:7183
Макеев Н.Н. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Прокурорский надзор
группы:7182
Макеев Н.Н. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 23 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Административное право
группы:7183
Иванов Е.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Ораторское мастерство
группы:7190
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Безопасность жизнедеятельности
группы:7190
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Безопасность жизнедеятельности
группы:7191, 7199
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.