Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 6 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Экономическая теория
группы:1211В
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Экономическая теория
группы:1211Г
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Гражданское и торговое право зарубежных стран
группы:3196
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Финансовый менеджмент
группы:2182
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Финансовый менеджмент
группы:2181
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Финансовый менеджмент
группы:2183
Свободные аудитории:
Вторник, 7 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
История государства и права зарубежных стран
группы:3211Г
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Анатомия и физиология центральной нервной системы
группы:4211Б
Яценко М.В. к. б. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Гражданское и торговое право зарубежных стран
группы:3195
Свободные аудитории:
Среда, 8 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Управление командой
группы:1191
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Социальные исследования в управлении
группы:1192
Сергиенко А.М. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Социальные исследования в управлении
группы:1192
Сергиенко А.М. д. соц. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 9 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Психология труда, инженерная психология и эргономика
группы:4192
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Государственные и муниципальные финансы
группы:1183
Чубур О.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Государственные и муниципальные финансы
группы:1183
Чубур О.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Управление проектами
группы:1183
Пашкова Е.Ю. к. и. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 10 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Высшая математика
группы:2211Г
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 11 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Введение в профессиональную деятельность
группы:1211Г
Ломова Н.Г. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Введение в профессиональную деятельность
группы:1211В
Ломова Н.Г. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Экономическая теория
группы:1211Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Микроэкономика
группы:2201Г
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Микроэкономика
группы:2201Г
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.