Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 10 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Теория государства и права
группы:1221Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Основы теории финансов
группы:2201В
Зайков С.Н. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Психология управления персоналом
группы:4192
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Макроэкономика
группы:2211Д
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Социально-психологический тренинг
группы:4192
Черепанова М.И. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Социально-психологический тренинг
группы:4191
Черепанова М.И. д. соц. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 11 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Безопасность жизнедеятельности
группы:7221А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Административное право
группы:1202А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
Защита курсовой работы
Административное право
группы:1202А
Макеев Н.Н. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Макроэкономика
группы:2211Г
Свободные аудитории:
Среда, 12 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
История России
группы:1221Б
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Институциональная экономика
группы:2201А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Русский язык и культура речи
группы:1221Б
Ануфриева Г.В. д. фил. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Государственное и муниципальное имущество
группы:1193
Свободные аудитории:
Четверг, 13 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
История экономических учений
группы:2202А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Макроэкономика
группы:2211Б
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Переговоры в юридической деятельности
группы:3195
Качесова И.Ю. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 14 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Основы проектной деятельности
группы:7221А
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
История России
группы:7221А
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Основы исследовательской деятельности
группы:3227Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Административное право
группы:3211В
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Личностно-профессиональная диагностика
группы:4216А
Михеева И.В. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Личностно-профессиональная диагностика
группы:4216А
Михеева И.В. к. псх. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 15 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Социально-экономическая статистика
группы:1213А
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Демография
группы:1202Г
Еремин А.А. к. г. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Конституционное право
группы:3211А
Шапорев Д.А. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Конституционное правосудие
группы:3211А
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.