Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 20 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Правовая среда бизнеса
группы:2211Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Теория медиакоммуникаций
группы:7221А
Качесова И.Ю. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Этическое регулирование медиа
группы:7221А
Доронина С.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Этическое регулирование медиа
группы:7221А
Доронина С.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 21 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Бухгалтерский учет
группы:2211А
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Высшая математика
группы:1231Б
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Высшая математика
группы:1231А
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Формирование профессиональной команды
группы:2211Б
Свободные аудитории:
Среда, 22 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
История России
группы:3211Г
Исаев В.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Философия
группы:7222А
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Уголовное право
группы:3221В
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Введение в теорию финансов
группы:2221А
Свободные аудитории:
Четверг, 23 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Теория государства и права
группы:3237В
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Теория государства и права
группы:3231В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Уголовное право
группы:3221Г
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
История России
группы:3221Г
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Уголовный процесс
группы:3221Г
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Уголовный процесс
группы:3223А
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Коммуникативная культура устной и письменной речи в профессиональной деятельности
группы:3223А
Доронина С.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 24 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Уголовное право
группы:3221А
Штаб О.Н. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Гражданское право
группы:3221А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Гражданское право
группы:3221В
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Уголовный процесс
группы:3221В
Свободные аудитории:
Суббота, 25 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Адвокат в уголовном процессе
группы:3211Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Основы юридической аргументации
группы:3237В
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.