Алтайский филиал РАНХиГС
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
B103
Предыдущая неделя
с 25 по 31 марта
Следующая неделя
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 25 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
#
1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:
3237Б
Чудоякова Е.Н.
Свободные аудитории:
#
2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:
1211Б
Чудоякова Е.Н.
Свободные аудитории:
#
3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:
3211Д
Халев И.А.
Свободные аудитории:
#
4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:
3217А, 3237А
Чудоякова Е.Н.
Свободные аудитории:
Вторник, 26 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
#
4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Физическая культура и спорт
группы:
3238Б
Халев И.А.
Свободные аудитории:
#
5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Физическая культура и спорт
группы:
3238Б
Халев И.А.
Свободные аудитории:
Среда, 27 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
#
2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Физическая культура и спорт
группы:
3238В
Халев И.А.
Свободные аудитории:
#
3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Физическая культура и спорт
группы:
3211Е, 3231В
Чудоякова Е.Н.
Свободные аудитории:
#
4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Физическая культура и спорт
группы:
2221Г, 3231Б
Чудоякова Е.Н.
Свободные аудитории:
#
5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:
4221А
Молчкова Н.Ю.
Свободные аудитории:
#
6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:
2221Б
Молчкова Н.Ю.
Свободные аудитории:
Четверг, 28 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
#
2
09:40 – 11:10
зач.
Физическая культура и спорт
группы:
3238В
Халев И.А.
Свободные аудитории:
#
3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Физическая культура и спорт
группы:
7231А
Халев И.А.
Свободные аудитории:
#
4
13:20 – 14:50
зач.
Физическая культура и спорт
группы:
2221А, 3238Б
Халев И.А.
Свободные аудитории:
#
5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:
1221А
Молчкова Н.Ю.
Свободные аудитории:
#
6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:
2221В
Молчкова Н.Ю.
Свободные аудитории:
Пятница, 29 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
#
1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:
1211Г, 7231А
Халев И.А.
Свободные аудитории:
#
2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Физическая культура и спорт
группы:
3211А, 3231А
Чудоякова Е.Н.
Свободные аудитории:
#
3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:
3217В, 4211Б
Чудоякова Е.Н.
Свободные аудитории:
#
4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:
1221Б, 3211Б
Халев И.А.
Свободные аудитории:
#
5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:
1221В
Молчкова Н.Ю.
Свободные аудитории:
#
6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:
3221Б
Молчкова Н.Ю.
Свободные аудитории:
Суббота, 30 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
#
1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Физическая культура и спорт
группы:
4231А
Халев И.А.
Свободные аудитории:
#
2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:
3211Г
Халев И.А.
Свободные аудитории:
#
3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:
3211И, 3237В
Чудоякова Е.Н.
Свободные аудитории:
#
4
13:20 – 14:50
зач.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:
3211В, 3238А
Чудоякова Е.Н.
Свободные аудитории: