Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 11 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг. 1)
группы:3201Д
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг. 1)
группы:3201В
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:4201Б
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:4201Б
Свободные аудитории:
Вторник, 12 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:3211А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Эконометрика
группы:2194
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Общепсихологический практикум
группы:8190
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:4201В
Свободные аудитории:
Среда, 13 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Бухгалтерский учет
группы:2194
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:2201Г
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:2201Г
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг. 1)
группы:3201И
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг. 1)
группы:3201И
Свободные аудитории:
Четверг, 14 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Бухгалтерский учет
группы:2194
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Бухгалтерский учет
группы:2194
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Экономическая информатика (подгр. 1)
группы:2211В
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Экономическая информатика (подгр. 1)
группы:2211В
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Психологические основы бизнес-тренинга
группы:4181
Короткова А.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:3213Б
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Управление государственными и муниципальными финансами
группы:1204А
Чубур О.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 15 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Информационные технологии в деятельности органов государственной власти и местного самоуправления (подгр. 2)
группы:3201К
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:1201Г
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:1201Г
Свободные аудитории:
Суббота, 16 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:3211Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:2211А
Кулакова Т.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Компьютерный практикум
группы:4213А
Лесных Е.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Компьютерный практикум
группы:4213А
Лесных Е.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.