Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 3 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Основы информационной культуры
группы:3227Б
Долматова О.А.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Международные стандарты финансовой отчетности
группы:2201А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лаб. практ.
Информационные технологии в управлении (подгр. 2)
группы:1221В
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (подгр. 2)
группы:3217Б
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Теория вероятностей и математическая статистика
группы:2211Б
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 4 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Основы информационной культуры
группы:4221А
Долматова О.А.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг.)
группы:3217А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (подгр. 2)
группы:3211В
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (подгр. 2)
группы:3211В
Свободные аудитории:
Среда, 5 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Цифровое общество и управление цифровой репутацией
группы:2221Б
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Основы теории финансов
группы:2201В
Зайков С.Н. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Институциональная экономика
группы:2201В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:1211А
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:2211Б
Кулакова Т.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 6 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Риск-менеджмент
группы:2201Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лаб. практ.
Информационные технологии в управлении (подгр. 1)
группы:1221Б
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:1211В
Барбашов В.П. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:2213Б
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 7 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:1211А
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг.)
группы:3211Г
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (подгр. 2)
группы:3211Б
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:1213А
Христова Н.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 8 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Психология
группы:2221А
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Коммуникативный тренинг
группы:2221А
Доронина С.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:4213А
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.