Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 18 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Муниципальное право
группы:3161
Климова О.Г. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Муниципальное право
группы:3164
Климова О.Г. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Муниципальное право
группы:3164
Климова О.Г. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Судебная экспертиза
группы:3152
Бойко Ю.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Судебная экспертиза
группы:3151
Бойко Ю.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 19 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Теория государства и права
группы:3185
Шаганян А.М. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Теория государства и права
группы:3185
Шаганян А.М. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Прикладная математика
группы:1182
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Культура речи и деловые коммуникации
группы:2181
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Социальная психология
группы:1171
Свободные аудитории:
Среда, 20 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Социология
группы:4181, 4182
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Экономико-математическое моделирование
группы:2161, 2162
Копылова Н.Т. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Экономика
группы:3183
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Основы маркетинга
группы:1172
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Современная российская политика
группы:1171
Свободные аудитории:
Четверг, 21 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Страхование
группы:2161, 2162
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Политология
группы:2181
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Политология
группы:2183
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Адвокатура
группы:3162
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Гражданское право
группы:1171
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:1172
Свободные аудитории:
Пятница, 22 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Макроэкономика
группы:2183, 2184
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Международное право
группы:3164
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Гражданский процесс
группы:3164
Демаков Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Маркетинг
группы:2172
Рожкова Д.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Ювенальное право
группы:3157
Макеев Н.Н. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Ювенальное право
группы:3157
Макеев Н.Н. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 23 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Государственное регулирование экономики
группы:1171
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Государственное регулирование экономики
группы:1172
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Корпоративные финансы
группы:2161, 2162
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Деньги, кредит, банки
группы:6172, 6173
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.