Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 18 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Правоохранительные органы
группы:3195
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Правоохранительные органы
группы:3197
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Правоохранительные органы
группы:3196
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Теория государства и права
группы:3196
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Всеобщая история
группы:5182
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Теория вероятностей и математическая статистика
группы:4181, 4182
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Экономико-математическое моделирование в финансах
группы:6181, 6182
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 19 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Безопасность жизнедеятельности
группы:2194
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Международные валютно-кредитные отношения
группы:6181, 6182
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
зач.
Культура речи и деловые коммуникации
группы:6182
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Уголовный процесс
группы:3185
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Уголовный процесс
группы:3187
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Уголовный процесс
группы:3188
Свободные аудитории:
Среда, 20 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Логика
группы:2191
Серова Н.С. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Профессиональная этика
группы:3194
Серова Н.С. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Теория государства и права
группы:1191
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Гражданское право
группы:3183
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Административное право
группы:3184
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Административное право
группы:3188
Свободные аудитории:
Четверг, 21 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Математический анализ
группы:2193
Копылова Н.Т. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Математический анализ
группы:2192
Копылова Н.Т. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Психология
группы:2191
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Психология
группы:2194
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Инновационный менеджмент
группы:1162
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Инновационный менеджмент
группы:1161
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Финансовая математика
группы:6181, 6182
Свободные аудитории:
Пятница, 22 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Семейное право
группы:3174
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Экономический анализ
группы:6181, 6182
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Финансовый потенциал региональной экономики
группы:2181
Рожкова Д.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Финансовый потенциал региональной экономики
группы:2182
Рожкова Д.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Гражданское право
группы:3182
Морозов Д.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:3182
Морозов Д.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.