Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 20 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:3193
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Право социального обеспечения
группы:3193
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Информационная безопасность в юридической деятельности
группы:3201А, 3201Б
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 21 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Логика
группы:3211Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Психология управления
группы:4182
Эбелинг Э.О. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
История государственного управления
группы:1201А, 1201Б
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Социология
группы:1201А, 1201Б
Проказина Н.В. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Психология управления
группы:1201А, 1201Б
Манянина Т.В. к. псх. н.
Свободные аудитории:
Среда, 22 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Гражданское право
группы:3196
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:3197
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Конституционное право
группы:3201А, 3201Б
Витько М.В. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Психология профессиональной деятельности
группы:3201А, 3201Б
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Уголовное право
группы:3201А, 3201Б
Штаб О.Н. к. п. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 23 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Теория государства и права
группы:3217В
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Гражданский процесс
группы:3196
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Криминология
группы:3201А, 3201Б
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Административное право
группы:3201А, 3201Б
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Административное право
группы:3201А
Свободные аудитории:
Пятница, 24 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Международное право
группы:3195
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Предпринимательское право
группы:3195
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Документационное обеспечение и делопроизводство в государственном и муниципальном управлении
группы:1201А, 1201Б
Свободные аудитории:
Суббота, 25 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
История государства и права России
группы:3211В
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Логика
группы:3211В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Гражданское право
группы:3201А, 3201Б
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.