Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС

Расписание занятий

B106
Предыдущая неделя
c 26 сентября по 2 октября
Следующая неделя
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 26 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Уголовный процесс
группы:3201А, 3201Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Психология управления
группы:4191, 4192
Михеева И.В. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Страховое дело
группы:2192
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Политология
группы:3217А
Тяпкина О.А. к. и. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 27 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Культура речи и деловые коммуникации
группы:2221В, 2221Г
Ануфриева Г.В. д. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Исполнительное производство
группы:3201Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Психология управления
группы:4191, 4192
Михеева И.В. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3217В
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Управление межкультурными коммуникациями
группы:1193
Воронина С.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Управление проектами
группы:5194
Ретивых И.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
Среда, 28 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Гражданский процесс
группы:3201А, 3201Б
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Профилактика коррупционных правонарушений
группы:3201А, 3201Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Управление городской средой
группы:5192
Тяпкина О.А. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Социология
группы:1211Б
Меженин Я.Э. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Административное право
группы:3217В
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Общая психология
группы:4211Б
Свободные аудитории:
Четверг, 29 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
История России
группы:2221В, 2221Г
Исаев В.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Высшая математика
группы:2221В, 2221Г
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Социология
группы:2221А, 2221Б
Воронина С.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Налоговое право
группы:3196
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Административное право
группы:3203А, 3203Б
Шатилов С.П. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Финансовое право
группы:3203А, 3203Б
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Гражданский процесс
группы:3203А, 3203Б
Свободные аудитории:
Пятница, 30 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Трудовое право
группы:3201А, 3201Б
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
История России
группы:2221А, 2221Б
Исаев В.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Психология управления персоналом
группы:4191, 4192
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Психология управления персоналом
группы:4191, 4192
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Финансовое право
группы:3203А, 3203Б
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Социология
группы:3213А, 3213Б
Воронина С.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 1 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Уголовный процесс
группы:3203А, 3203Б
Широва Э.Х. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Уголовный процесс
группы:3203А, 3203Б
Широва Э.Х. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Социология
группы:3213А, 3213Б
Воронина С.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Гражданское право
группы:3213А, 3213Б
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Психофизиология
группы:4211А, 4211Б
Яценко М.В. к. б. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Психофизиология
группы:4211А
Яценко М.В. к. б. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.