Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 3 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Земельное право
группы:1202В
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Высшая математика
группы:2221А, 2221Б
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Общая психология
группы:4211Б
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Принятие и исполнение управленческих решений
группы:1193
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Принятие и исполнение управленческих решений
группы:1191
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 4 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Цифровое общество и управление цифровой репутацией
группы:2221В, 2221Г
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Введение в профессиональную деятельность
группы:1221Б
Ломова Н.Г. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Высшая математика
группы:2221А
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Среда, 5 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
История России
группы:2221В, 2221Г
Исаев В.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
История России
группы:2221А, 2221Б
Исаев В.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Социология
группы:1211Г
Меженин Я.Э. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Социология
группы:1211В
Меженин Я.Э. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Организационное консультирование
группы:4216А
Свободные аудитории:
Четверг, 6 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Введение в профессиональную деятельность
группы:1221В
Ломова Н.Г. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Введение в профессиональную деятельность
группы:1221А
Ломова Н.Г. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
История России
группы:2221Г
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Теория организации
группы:1211А
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Государственное регулирование экономики
группы:1211Б
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Гражданское право
группы:3203Г, 3203Д
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Международное право
группы:3203Г, 3203Д
Галиев Р.С. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Международное право
группы:3203Г, 3203Д
Галиев Р.С. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 7 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Высшая математика
группы:2221А
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Теория государства и права
группы:3227В
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3211Г
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Исполнительное производство
группы:3197
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Гражданское право
группы:3213А, 3213Б
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Предпринимательское право
группы:3203Г, 3203Д
Свободные аудитории:
Суббота, 8 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Финансовое право
группы:3203А, 3203Б
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Предпринимательское право
группы:3203Г, 3203Д
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Уголовный процесс
группы:3203Г, 3203Д
Широва Э.Х. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Информационно-аналитическая деятельность в органах прокуратуры
группы:3217А
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Гражданское право
группы:3203Г, 3203Д
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.