Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 22 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
экз.
Криминология
группы:3218В
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
экз.
Криминология
группы:3218В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
История России
группы:3221В, 3221Г
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
История России
группы:3221А, 3221Б
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Судебная экспертиза
группы:3212В
Свободные аудитории:
Вторник, 23 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
экз.
Уголовный процесс
группы:3218Б
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
экз.
Уголовный процесс
группы:3218Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Управление общественными отношениями
группы:1211Б
Качесова И.Ю. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Введение в теорию финансов
группы:2221А, 2221Б
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Административное судопроизводство
группы:3218Б
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Судебная экспертиза
группы:3212В
Свободные аудитории:
Среда, 24 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Формирование профессиональной команды
группы:2211В
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Формирование профессиональной команды
группы:2211Д
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Актуальные вопросы землеустройства и землепользования
группы:3225Г
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Квалификация и расследование преступлений коррупционной направленности
группы:3225Б
Бойко Ю.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Квалификация и расследование преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков
группы:3225Б
Бойко Ю.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
зач.
Прокурорский надзор за исполнением законов органами, осуществляющими дознание и предварительное следствие
группы:3218В
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
зач.
Прокурорский надзор за исполнением законов органами, осуществляющими дознание и предварительное следствие
группы:3218В
Свободные аудитории:
Четверг, 25 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Правовая среда бизнеса
группы:2211Д
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Право социального обеспечения
группы:3211Г
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Эконометрика
группы:2221В, 2221Г
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Преодоление противодействия расследованию
группы:3212В
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Предпринимательское право
группы:3203А, 3203Б
Свободные аудитории:
Пятница, 26 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Налоговое право
группы:2211Д
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Введение в теорию финансов
группы:2221В, 2221Г
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Права и свободы человека в условиях цифровизации
группы:3225Г
Казьмина Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Ювенальная юстиция в современной России: проблемы и перспективы развития
группы:3225Г
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Проблемы избирательного права в России
группы:3225Г
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Гражданский процесс
группы:3213А, 3213Б
Свободные аудитории:
Суббота, 27 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
курс. раб.
Защита курсовой работы
Учебная практика (исследовательская работа)
группы:3212Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Судебная медицина и психиатрия
группы:3212В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Судебная медицина и психиатрия
группы:3212В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
экз.
Налоговое право
группы:3212В
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
экз.
Налоговое право
группы:3212В
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.