Расписание 285 3 9 55 600 600 False False False 59 131 4185 28695 -180 75 False False
Алтайский филиал РАНХиГС
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
B201
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Четверг, 14 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 — 09:30
лек.
Логика
группы:3184, 3185, 3186
Серова Н.С. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 — 11:10
лек.
Теория государства и права
группы:3184, 3185, 3186
Чепрасов К.В. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 — 12:50
лек.
Теория государства и права
группы:3181, 3182, 3183
Чепрасов К.В. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 — 14:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:1171
Бондаренко С.А. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 — 16:30
пр. зан.
Трудовое право
группы:3173
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 — 18:10
лек.
Трудовое право
группы:3171, 3172, 3173, 3174, 3175
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 — 19:50
лек.
Криминология
группы:3171, 3172, 3173, 3174, 3175
Титаренко А.П. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 15 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 — 11:10
лек.
Философия
группы:1181, 1182, 1183
Шлегель С.В. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 — 12:50
лек.
Налоговое право
группы:3161, 3162, 3163, 3164
Филиппова Н.А.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 — 14:50
пр. зан.
Римское право
группы:3187
Головинова Ю.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 — 16:30
лек.
Избирательное право
группы:3171, 3172
Титаренко М.В.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 — 18:10
пр. зан.
Основы маркетинга
группы:1172
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 — 19:50
пр. зан.
Основы маркетинга
группы:1171
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 16 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 — 09:30
лек.
Международное право
группы:3161, 3162, 3163, 3164
Головинов А.В. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 — 11:10
лек.
Гражданский процесс
группы:3161, 3162, 3163, 3164
Демаков Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 — 12:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:3174
Сандаковский С.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 — 14:50
лек.
Организация избирательного процесса
группы:1161, 1162
Китновская О.В.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 — 16:30
лек.
Римское право
группы:3184, 3185, 3186
Головинова Ю.В. к. и. н.
Свободные аудитории: