Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 18 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 — 09:30
лек.
Муниципальное право
группы:3161, 3162, 3163, 3164
Климова О.Г. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 — 11:10
лек.
Основы психологии личности
группы:3184, 3185, 3186
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 — 12:50
лек.
Основы психологии личности
группы:3187, 3188
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 — 14:50
лек.
Социология
группы:1181, 1182, 1183
Гончарова Н.П. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 — 18:10
лек.
Государственное регулирование экономики
группы:1171, 1172
Свободные аудитории:
# 7
18:20 — 19:50
лек.
Методы оптимальных решений
группы:2171, 2172
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 19 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 — 09:30
лек.
Экономика
группы:1181, 1182, 1183
Свободные аудитории:
# 2
09:40 — 11:10
лек.
Информационные технологии в юридической деятельности
группы:3181, 3182, 3183
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 — 12:50
пр. зан.
Социология
группы:2183
Меженин Я.Э. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 — 14:50
пр. зан.
Теория государства и права
группы:3187
Свободные аудитории:
# 5
15:00 — 16:30
пр. зан.
Уголовный процесс
группы:3174
Свободные аудитории:
# 6
16:40 — 18:10
лек.
Статистика
группы:2171, 2172
Свободные аудитории:
Среда, 20 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 5
15:00 — 16:30
лек.
Основы маркетинга
группы:1171, 1172
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 — 18:10
лек.
Проблемы квалификации преступлений
группы:3173, 3174, 3175
Свободные аудитории:
# 7
18:20 — 19:50
пр. зан.
Административная юрисдикция
группы:3157
Свободные аудитории:
Четверг, 21 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 — 09:30
пр. зан.
Философия
группы:3186
Свободные аудитории:
# 2
09:40 — 11:10
лек.
Теория государства и права
группы:3184, 3185, 3186
Свободные аудитории:
# 3
11:20 — 12:50
лек.
Теория государства и права
группы:3181, 3182, 3183
Свободные аудитории:
# 4
13:20 — 14:50
пр. зан.
Маркетинг
группы:2171
Рожкова Д.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 — 18:10
пр. зан.
Трудовое право
группы:3172
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 — 19:50
пр. зан.
Трудовое право
группы:3171
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 22 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 — 09:30
лек.
Право интеллектуальной собственности
группы:3161, 3162, 3163, 3164
Свободные аудитории:
# 2
09:40 — 11:10
лек.
Конституционное право
группы:3181, 3182, 3183
Свободные аудитории:
# 3
11:20 — 12:50
лек.
Конституционное право
группы:3184, 3185, 3186
Свободные аудитории:
# 4
13:20 — 14:50
лек.
Уголовный процесс
группы:3171, 3172, 3173, 3174, 3175
Свободные аудитории:
# 5
15:00 — 16:30
пр. зан.
Трудовое право
группы:3173
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 — 18:10
пр. зан.
Трудовое право
группы:3174
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 23 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 — 11:10
лек.
Земельное право
группы:1161, 1162
Морозов Д.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 — 12:50
лек.
Гражданский процесс
группы:3161, 3162, 3163, 3164
Демаков Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 — 14:50
лек.
Земельное право
группы:3161, 3162, 3163, 3164
Морозов Д.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 — 16:30
лек.
Земельное право
группы:3161, 3162, 3163, 3164
Морозов Д.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.