Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 8 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 — 09:30
пр. зан.
Макроэкономика
группы:2182
Свободные аудитории:
# 2
09:40 — 11:10
пр. зан.
Культура речи и деловые коммуникации
группы:2182
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 — 12:50
лек.
Право
группы:2181, 2182
Демаков Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 — 14:50
лек.
Теория вероятностей и математическая статистика
группы:2181, 2182
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 9 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 — 09:30
лек.
Прикладная математика
группы:1181, 1182, 1183
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 — 11:10
пр. зан.
Прикладная математика
группы:1183
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 — 12:50
пр. зан.
Экономика
группы:3184
Свободные аудитории:
# 4
13:20 — 14:50
лек.
Теория вероятностей и математическая статистика
группы:2183, 2184
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 — 16:30
пр. зан.
Уголовный процесс
группы:3171
Свободные аудитории:
# 6
16:40 — 18:10
пр. зан.
Уголовный процесс
группы:3172
Свободные аудитории:
Среда, 10 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 — 11:10
лек.
Социология
группы:1181, 1182, 1183
Гончарова Н.П. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 — 12:50
пр. зан.
Коммуникативный тренинг
группы:3188
Меженин Я.Э. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 — 14:50
пр. зан.
Экономика
группы:3184
Свободные аудитории:
# 5
15:00 — 16:30
лек.
Основы маркетинга
группы:1171, 1172
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 — 18:10
лек.
Демография
группы:1171, 1172
Еремин А.А. к. г. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 — 19:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:3175
Бублик И.Г. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 11 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 — 09:30
пр. зан.
Современные технологии презентаций
группы:2183
Свободные аудитории:
# 2
09:40 — 11:10
пр. зан.
Современные технологии презентаций
группы:2181
Свободные аудитории:
# 3
11:20 — 12:50
пр. зан.
Социология
группы:2182
Меженин Я.Э. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 — 14:50
пр. зан.
Современные технологии презентаций
группы:2182
Свободные аудитории:
# 5
15:00 — 16:30
пр. зан.
Трудовое право
группы:3172
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 12 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 — 09:30
лек.
Макроэкономика
группы:2181, 2182
Свободные аудитории:
# 2
09:40 — 11:10
пр. зан.
Философия
группы:2182
Шлегель С.В. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 — 12:50
пр. зан.
Макроэкономика
группы:2181
Свободные аудитории:
# 4
13:20 — 14:50
пр. зан.
Административное право
группы:3173
Свободные аудитории:
# 5
15:00 — 16:30
лек.
Семейное право
группы:3176, 7174, 7176, 7177, 7178, 7179
Свободные аудитории:
# 6
16:40 — 18:10
лек.
Экологическое право
группы:3171, 3172, 3173, 3174, 3175
Свободные аудитории:
# 7
18:20 — 19:50
лек.
Экологическое право
группы:3171, 3172, 3173, 3174, 3175
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.