Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 18 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Гражданское право
группы:3171, 3172
Бублик И.Г. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
История России
группы:1191, 1193
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Безопасность жизнедеятельности
группы:3191
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
Открытая лекция
группы:4181, 4191, 4192
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Деньги, кредит, банки
группы:2183
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Деньги, кредит, банки
группы:2181
Свободные аудитории:
Вторник, 19 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Логика
группы:2193
Серова Н.С. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Уголовный процесс
группы:3175
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Уголовный процесс
группы:3174
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Конституционное право
группы:3191, 3193, 3194, 3196
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Уголовный процесс
группы:3181
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Теория организации
группы:1181
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Теория организации
группы:1181
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Среда, 20 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Теория государства и права
группы:3194
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Теория государства и права
группы:3192
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Теория государства и права
группы:3191
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Основы делопроизводства и управления документами
группы:1182
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Основы менеджмента
группы:2181
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Основы менеджмента
группы:2182
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 21 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Ораторское мастерство
группы:3194
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Безопасность жизнедеятельности
группы:3192
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Безопасность жизнедеятельности
группы:3194
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Деньги, кредит, банки
группы:2182
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Основы менеджмента
группы:2183
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 22 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Психология
группы:2192
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Психология
группы:2193
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Уголовное право
группы:3187
Штаб О.Н. к. п. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 23 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Безопасность жизнедеятельности
группы:1193
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Безопасность жизнедеятельности
группы:1191
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.