Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 5 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Теория государства и права
группы:3201И, 3201К
Морозов Д.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Гражданское право
группы:3186
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
История России
группы:2201В, 2201Г
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Международное право
группы:3186
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Трудовое право
группы:3192
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Естественно-научные основы психики
группы:4191, 4192
Яценко М.В. к. б. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Естественно-научные основы психики
группы:4192
Яценко М.В. к. б. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 6 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Алгебра
группы:2201В, 2201Г
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
Среда, 7 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Алгебра
группы:2201А, 2201Б
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Математический анализ
группы:2201А, 2201Б
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
История мировых цивилизаций
группы:1201В, 1201Г
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Основы информационной культуры
группы:1201В, 1201Г
Гончарова Н.П. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Адвокат в уголовном процессе
группы:3191
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Административное право
группы:3191
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Адвокат в уголовном процессе
группы:3193
Свободные аудитории:
Четверг, 8 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
История государства и права России
группы:3201А, 3201Б
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
История государства и права зарубежных стран
группы:3201А, 3201Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Русский язык и культура речи
группы:1201В, 1201Г
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Экономическая теория
группы:1201В, 1201Г
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Доказательственное право
группы:3174
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Предпринимательское право
группы:3174
Свободные аудитории:
Пятница, 9 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Бизнес-профайлинг
группы:2201В, 2201Г
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Основы информационной культуры
группы:2201В, 2201Г
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Право социального обеспечения
группы:3172
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Право социального обеспечения
группы:3171, 3172
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Оценка стоимости бизнеса
группы:2171, 2172
Свободные аудитории:
Суббота, 10 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Экономика
группы:4201А, 4201Б, 4201В
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Римское право
группы:3203Г, 3203Д
Морозов Д.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Арбитражный процесс
группы:3173
Демаков Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Арбитражный процесс
группы:3173
Демаков Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.