Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 20 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Теория государства и права
группы:1211В, 1211Г
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Русский язык и культура речи
группы:1211В, 1211Г
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Информационные технологии в управлении
группы:1191, 1192, 1193
Лесных Е.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 21 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
История
группы:2211В, 2211Г, 2211Д
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Высшая математика
группы:2211В, 2211Г, 2211Д
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Психология
группы:2211В, 2211Г, 2211Д
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Управление городской средой
группы:1191, 1192, 1193
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Теория игр
группы:2201А, 2201Б, 2201В
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Макроэкономика
группы:2201А, 2201Б, 2201В
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
лек.
Макроэкономика
группы:2201А, 2201Б, 2201В
Свободные аудитории:
Среда, 22 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Теория управления
группы:1211В, 1211Г
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Всеобщая история
группы:1211В, 1211Г
Свободные аудитории:
Четверг, 23 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Информационные технологии в управлении
группы:1211В, 1211Г
Коханенко Д.В. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Психология личности
группы:4201Б
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Экономическая теория
группы:1213А, 1213Г
Свободные аудитории:
Пятница, 24 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Математические методы в психологии
группы:4191, 4192
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Основы консультативной психологии
группы:4191, 4192
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Культура речи и деловые коммуникации
группы:2211В, 2211Г, 2211Д
Ануфриева Г.В. д. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Цифровое общество и управление цифровой репутацией
группы:2211В, 2211Г, 2211Д
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 25 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
История
группы:2211В
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Высшая математика
группы:2211В
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Теория государства и права
группы:3217А
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Гражданское право
группы:3201В, 3201Г
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.