Расписание занятий

B201
Предыдущая неделя
c 27 сентября по 3 октября
Следующая неделя
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 27 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Управление человеческими ресурсами
группы:1191, 1192, 1193
Воронина С.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Всеобщая история
группы:1211В, 1211Г
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Информационные технологии в управлении
группы:1191, 1192, 1193
Лесных Е.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Территориальная организация общества
группы:1191, 1192, 1193
Еремин А.А. к. г. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 28 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Эконометрика
группы:2191, 2192, 2193
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Налоги и налогообложение
группы:2191, 2192, 2193
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Переговоры в юридической деятельности
группы:3181
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Психология личности
группы:4201А, 4201Б, 4201В
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Теория вероятностей и математическая статистика
группы:4201А, 4201Б, 4201В
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Среда, 29 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Статистический анализ результатов финансовой деятельности
группы:2191, 2192, 2193
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Гражданское право
группы:3201В
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:3201В
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
лек.
Информационная безопасность в юридической деятельности
группы:3201В, 3201Г
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 30 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Прогнозирование и планирование
группы:1191, 1192, 1193
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
История России
группы:3217В
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Трудовое право
группы:1191, 1192, 1193
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Бухгалтерский учет
группы:2191, 2192, 2193
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Уголовное право
группы:3201К
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:1201В
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Криминология
группы:3201А
Свободные аудитории:
Пятница, 1 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Информационные технологии в управлении
группы:1211А, 1211Б
Коханенко Д.В. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Логика
группы:3211Д
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Психология профессиональной деятельности
группы:3201И
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Административное право
группы:3201И
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Логика в юридической деятельности
группы:3203А, 3203Б
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Криминология
группы:3201В, 3201Г
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Криминология
группы:3201В
Свободные аудитории:
Суббота, 2 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Управление городской средой
группы:1191, 1192, 1193
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Предпринимательское право
группы:3191
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Право социального обеспечения
группы:3191
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Цифровое общество и управление цифровой репутацией
группы:2211А, 2211Б
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.