Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 3 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Экономика организаций
группы:2211А, 2211Б
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Макроэкономика
группы:2211А, 2211Б
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Государственное и муниципальное имущество
группы:1192, 1193
Свободные аудитории:
Вторник, 4 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Этика государственной и муниципальной службы
группы:1202Б, 1202В, 1202Д
Пашкова Е.Ю. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Статистический анализ данных
группы:1202В, 1202Д
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Экономика
группы:3221Г
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Организация избирательного процесса
группы:1191, 1192, 1193
Свободные аудитории:
Четверг, 6 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Основы консультативной психологии
группы:4201А, 4201Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Прогнозирование и планирование
группы:1202Б
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Макроэкономика
группы:2211А, 2211Б
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Конституционное право
группы:3213А, 3213Б
Витько М.В. к. п. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 7 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Психодиагностика и основы психометрики
группы:4201А, 4201Б
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Юридическая психология
группы:4201А, 4201Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Основы нормотворческой деятельности
группы:1202Б, 1202В, 1202Д
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Социально-экономическая статистика
группы:2211А, 2211Б
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Организация избирательного процесса
группы:1191, 1192, 1193
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Государственные и муниципальные услуги
группы:1202Б, 1202Д
Свободные аудитории:
Суббота, 8 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Введение в нейронауку и нейропсихология
группы:4201А, 4201Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Психофизиология
группы:4211А, 4211Б
Яценко М.В. к. б. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Финансовое планирование и бюджетирование в организации
группы:1202А, 1202Г
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Финансовое планирование и бюджетирование в организации
группы:1202А, 1202Г
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.