Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 17 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Основы консультативной психологии
группы:4201А, 4201Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:2221В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:1221Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Теория вероятностей и математическая статистика
группы:2211Б
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 18 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Гражданское право
группы:3201А, 3201Б
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Финансовое право
группы:3201А, 3201Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3227Б
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Макроэкономика
группы:2211А, 2211Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Гражданское право
группы:3211Е
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Теория вероятностей и математическая статистика
группы:2211Г
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
Среда, 19 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:1221В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Гражданское право
группы:3201Д
Свободные аудитории:
Четверг, 20 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Гражданское право
группы:3201А, 3201Б
Свободные аудитории:
Пятница, 21 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Муниципальное право
группы:3201Е
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Налоговое право
группы:3203Г, 3203Д
Свободные аудитории:
Суббота, 22 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
группы:1223А, 1223Д
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Административное судопроизводство
группы:3201А, 3201Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:1221А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Гражданский процесс
группы:3201К
Ворсин Д.А.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Макроэкономика
группы:2211А, 2211Б
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.