Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 21 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Квалификация и расследование преступлений против личности
группы:3215А, 3215Б, 3215Е
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3227В
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:3201И
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Административное право
группы:3212А, 3212Б, 3212В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Гражданское право
группы:3218Б, 3218В
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Уголовный процесс
группы:3212А, 3212Б, 3212В
Широва Э.Х. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Уголовный процесс
группы:3212А, 3212Б, 3212В
Широва Э.Х. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Уголовный процесс
группы:3212А
Широва Э.Х. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 22 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3227Б
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Квалификация и расследование преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков
группы:3215А, 3215Б, 3215Е
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Безопасность жизнедеятельности
группы:1221Б
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Квалификация и расследование преступлений против собственности
группы:3215А, 3215Б, 3215Е
Свободные аудитории:
Среда, 23 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Экономика
группы:3218Б, 3218В
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Административное судопроизводство
группы:3201Г
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Теория государства и права
группы:3227А
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 24 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3227В
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Жилищное право
группы:3201Е
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:1221Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Экономика
группы:3218Б, 3218В
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Конституционное право России
группы:3218Б, 3218В
Витько М.В. к. п. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 25 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Квалификация и расследование преступлений в сфере экономической деятельности
группы:3215А, 3215Б, 3215Е
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (подгр. 1)
группы:3211Б
Свободные аудитории:
Суббота, 26 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Назначение наказания
группы:3215А, 3215Б, 3215Е
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Планирование на предприятии
группы:2192
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
Производственная практика
Защита отчетов по практике
группы:2192
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.