Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 5 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Философия
группы:3201А, 3201Б
Серова Н.С. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Теория государства и права
группы:3201А, 3201Б
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Деньги, кредит, банки
группы:2193
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Деньги, кредит, банки
группы:2193
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Финансовый маркетинг
группы:2193
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 6 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Теория государства и права
группы:3201В, 3201Г
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
История государства и права России
группы:3201В, 3201Г
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Философия
группы:3201В, 3201Г
Серова Н.С. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Правоохранительные органы
группы:3201В, 3201Г
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Мировая экономика
группы:2191
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Финансовый потенциал региональной экономики
группы:2191
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Деньги, кредит, банки
группы:2192
Свободные аудитории:
Среда, 7 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
История государства и права России
группы:3201И, 3201К
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Математический анализ
группы:2201В, 2201Г
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Алгебра
группы:2201В, 2201Г
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Предпринимательское право
группы:3171, 3172
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Финансовый маркетинг
группы:2192
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 8 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Основы информационной культуры
группы:3201Д, 3201Е
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
История государства и права зарубежных стран
группы:3201Д, 3201Е
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Римское право
группы:3201И, 3201К
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
История государства и права зарубежных стран
группы:3201И, 3201К
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Трудовое право
группы:3191
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Гражданское право
группы:3191
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Уголовный процесс
группы:3191
Свободные аудитории:
Пятница, 9 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Основы информационной культуры
группы:3201И, 3201К
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
История государства и права России
группы:3201И, 3201К
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
История государства и права зарубежных стран
группы:3203А, 3203Б
Тяпкин М.О. д. и. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 10 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Экономика
группы:3201В, 3201Г
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Римское право
группы:3201В, 3201Г
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Римское право
группы:3201А, 3201Б
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Экономика
группы:3201А, 3201Б
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.