Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 6 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Основы оперативно-розыскной деятельности
группы:3191, 3192, 3193
Ермаков С.В. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Уголовное право
группы:3201А, 3201Б
Штаб О.Н. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Коммуникативная культура устной и письменной речи в профессиональной деятельности
группы:3201В, 3201Г
Чутчева А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Коммуникативная культура устной и письменной речи в профессиональной деятельности
группы:3201В, 3201Г
Чутчева А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 7 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Криминология
группы:3191, 3192, 3193
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Территориальная организация общества
группы:1191, 1192, 1193
Еремин А.А. к. г. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Информационные технологии в управлении
группы:1191, 1192, 1193
Лесных Е.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Информационные технологии в управлении
группы:1191, 1192, 1193
Лесных Е.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
Среда, 8 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Гражданское и торговое право зарубежных стран
группы:3195, 3196, 3197
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Психология профессиональной деятельности
группы:3201Д, 3201Е, 3201И
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Теория организации
группы:1201В, 1201Г
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 9 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
История
группы:2211А, 2211Б
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
История
группы:2211А, 2211Б
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Культура речи и деловые коммуникации
группы:2211А, 2211Б
Ануфриева Г.В. д. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Культура речи и деловые коммуникации
группы:2211А, 2211Б
Ануфриева Г.В. д. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Гражданское право
группы:3201Д, 3201Е, 3201И
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Гражданское право
группы:3201Д, 3201Е, 3201И
Свободные аудитории:
Пятница, 10 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Криминалистика
группы:3191, 3192, 3193
Бойко Ю.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Криминалистика
группы:3191, 3192, 3193
Бойко Ю.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Экономическая информатика
группы:2211В, 2211Г, 2211Д
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Конституционное право
группы:3201В, 3201Г
Витько М.В. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Конституционное право
группы:3201В, 3201Г
Витько М.В. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Информационная безопасность в юридической деятельности
группы:3201В, 3201Г
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 11 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
История государственного управления
группы:1201В, 1201Г
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Теория организации
группы:1201Г
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Криминология
группы:3201В, 3201Г
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Криминология
группы:3201В, 3201Г
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Психология профессиональной деятельности
группы:3201В, 3201Г
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.