Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 20 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Эконометрика
группы:2191, 2192, 2193
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Трудовое право
группы:1191, 1192, 1193
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Прогнозирование и планирование
группы:1191, 1192, 1193
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 21 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Высшая математика
группы:2211А, 2211Б
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Цифровое общество и управление цифровой репутацией
группы:2211А, 2211Б
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Уголовное право
группы:3201В, 3201Г
Штаб О.Н. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Административное право
группы:3201В, 3201Г
Свободные аудитории:
Среда, 22 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Алгоритмизация и программирование
группы:2201А, 2201Б, 2201В
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
лек.
Алгоритмизация и программирование
группы:2201А, 2201Б, 2201В
Свободные аудитории:
Четверг, 23 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Организация деятельности коммерческих банков
группы:2191, 2192, 2193
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Методы сбора управленческой информации
группы:1191, 1193
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Управление человеческими ресурсами
группы:1191, 1192, 1193
Воронина С.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Психология личности
группы:4201А, 4201Б, 4201В
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 24 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Территориальная организация общества
группы:1191, 1192, 1193
Еремин А.А. к. г. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Гражданское и торговое право зарубежных стран
группы:3195
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Социология
группы:2211А, 2211Б
Воронина С.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Культура речи и деловые коммуникации
группы:2211А, 2211Б
Ануфриева Г.В. д. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Психология профессиональной деятельности
группы:3201В, 3201Г
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Организация избирательного процесса
группы:5184
Китновская О.В.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
зач.
Организация избирательного процесса
группы:5184
Китновская О.В.
Свободные аудитории:
Суббота, 25 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
История
группы:2211Г
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:3211Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Психология
группы:2211А, 2211Б
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.