Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 22 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
Консультация перед государственным экзаменом
группы:5190, 5191
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
Консультация перед государственным экзаменом
группы:5190, 5191
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
Консультация перед государственным экзаменом
группы:5190, 5191
Свободные аудитории:
Вторник, 23 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Конституционное право России
группы:3237А, 3237Б, 3237В
Витько М.В. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Высшая математика
группы:1231А, 1231Б
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Система государственного и муниципального управления
группы:1231А, 1231Б
Ломова Н.Г. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
Предзащита выпускной квалификационной работы
группы:5191
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
Предзащита выпускной квалификационной работы
группы:5191
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
Предзащита выпускной квалификационной работы
группы:5191
Свободные аудитории:
Среда, 24 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
Производственная практика (научно-исследовательская работа)
Защита отчетов по практике
группы:3225Г
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Земельное право
группы:3211А, 3211Б, 3211В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Налоги и налогообложение
группы:2211А
Свободные аудитории:
Четверг, 25 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
Производственная практика (научно-исследовательская работа)
Защита отчетов по практике
группы:3225И
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Основы проектной работы в профессиональной деятельности
группы:3231Б
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Право социального обеспечения
группы:3211Д
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
курс. раб.
Защита курсовой работы
Учебная практика (исследовательская работа)
группы:3212В
Свободные аудитории:
Пятница, 26 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Банковское право
группы:3211Д
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Земельное право
группы:3211Д
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3221Г
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Прогнозирование и планирование
группы:1213А
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Управление человеческими ресурсами
группы:1213А
Свободные аудитории:
Суббота, 27 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Юридическая конфликтология
группы:3213А
Артюхина В.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Гражданское право
группы:3213А, 3213Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Гражданское право
группы:3218А
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Гражданское судопроизводство
группы:3218Б
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Гражданское судопроизводство
группы:3218В
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.