Алтайский филиал РАНХиГС
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
B202
Предыдущая неделя
с 25 по 31 марта
Следующая неделя
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 25 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
#
2
09:40 – 11:10
Консультация перед государственным экзаменом
группы:
1202Б, 1202В, 1202Д
Свободные аудитории:
#
3
11:20 – 12:50
Консультация перед государственным экзаменом
группы:
1202Б, 1202В, 1202Д
Свободные аудитории:
#
4
13:20 – 14:50
Консультация перед государственным экзаменом
группы:
1202Б, 1202В, 1202Д
Свободные аудитории:
Вторник, 26 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
#
2
09:40 – 11:10
конс.
Международная система защиты прав свобод человека и гражданина
группы:
3201К
Шапорев Д.А.
к. и. н.
Свободные аудитории:
#
3
11:20 – 12:50
лек.
Земельное право
группы:
3211А, 3211Б, 3211В
Михалева Д.А.
к. ю. н.
Свободные аудитории:
#
4
13:20 – 14:50
Предзащита выпускной квалификационной работы
группы:
1202Д
Свободные аудитории:
#
5
15:00 – 16:30
Предзащита выпускной квалификационной работы
группы:
1202Д
Свободные аудитории:
#
6
16:40 – 18:10
Предзащита выпускной квалификационной работы
группы:
1202Д
Свободные аудитории:
Среда, 27 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
#
1
08:00 – 09:30
лек.
Экономическая информатика
группы:
2231А, 2231Б
Лукина Е.В.
к. э. н.
Свободные аудитории:
#
2
09:40 – 11:10
лек.
Профессиональная этика и служебный этикет
группы:
3237А, 3237Б, 3237В
Бредихина Н.В.
к. ф. н.
Свободные аудитории:
#
3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:
3211Г
Козьякова Е.А.
Свободные аудитории:
#
4
13:20 – 14:50
лек.
Демография
группы:
1221А, 1221Б, 1221В
Еремин А.А.
к. г. н.
Свободные аудитории:
#
5
15:00 – 16:30
лек.
Государственная гражданская и муниципальная служба в Российской Федерации
группы:
1221А, 1221Б, 1221В
Леонтьева Д.С.
к. и. н.
Свободные аудитории:
#
6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Взаимодействие государства и гражданского общества
группы:
1201Г
Пашкова Е.Ю.
к. и. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 28 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
#
2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Логика
группы:
3232Б
Абакумова Н.А.
к. соц. н.
Свободные аудитории:
#
3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Маркетинг
группы:
1211Б
Ильин В.Н.
к. и. н.
Свободные аудитории:
#
4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Маркетинг
группы:
1211В
Ильин В.Н.
к. и. н.
Свободные аудитории:
#
5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Гражданское право
группы:
3232А
Козьякова Е.А.
Свободные аудитории:
#
6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Закупки для государственных и муниципальных нужд
группы:
1201Б
Боровик Ю.В.
Свободные аудитории:
Пятница, 29 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
#
6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Гражданское право
группы:
3213А, 3213Б
Бондаренко С.А.
к. п. н.
Свободные аудитории:
#
7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Гражданский процесс
группы:
3213А, 3213Б
Чугунцов Т.В.
Свободные аудитории:
Суббота, 30 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
#
2
09:40 – 11:10
зач.
Логика
группы:
3232Б
Абакумова Н.А.
к. соц. н.
Свободные аудитории:
#
3
11:20 – 12:50
зач.
Основы юридической аргументации
группы:
3232Б
Долгов Э.А.
Свободные аудитории:
#
4
13:20 – 14:50
лек.
Правовая среда бизнеса
группы:
2213Б
Фролова И.Н.
Свободные аудитории:
#
5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Формирование профессиональной команды
группы:
2213Б
Михайлова М.А.
Свободные аудитории: