Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 18 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Основы государственного и муниципального управления
группы:5172
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Основы государственного и муниципального управления
группы:5173
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Корпоративные финансы
группы:2161
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Антикризисное управление
группы:1151
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Антикризисное управление
группы:1152
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Административная юрисдикция
группы:3157
Свободные аудитории:
Вторник, 19 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Современная российская политика
группы:5173
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Социология
группы:7171
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Социология
группы:7172
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Экономика региона
группы:2171
Рожкова Д.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Социология управления
группы:1151
Сергиенко А.М. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Социология управления
группы:1152
Сергиенко А.М. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Социология управления
группы:1152
Сергиенко А.М. д. соц. н.
Свободные аудитории:
Среда, 20 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Гражданский процесс
группы:3161
Демаков Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Разработка и реализация управленческих решений
группы:5173
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Менеджмент
группы:2161
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Уголовный процесс
группы:3175
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Антикризисное управление
группы:1152
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Антикризисное управление
группы:1151
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 21 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Региональное управление и территориальное планирование
группы:1161
Татаринцев В.Л. д. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Региональное управление и территориальное планирование
группы:1162
Татаринцев В.Л. д. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Муниципальное право
группы:1162
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Финансовый менеджмент
группы:2152
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Ювенальное право
группы:3151
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Ювенальное право
группы:3152
Свободные аудитории:
Пятница, 22 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Основы маркетинга
группы:5172
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Основы маркетинга
группы:5172
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Основы маркетинга
группы:5173
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Основы маркетинга
группы:5173
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Социологический практикум
группы:1152
Гончарова Н.П. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 23 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Философия
группы:3185
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Философия
группы:3187
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Римское право
группы:3185
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.