Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 1 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 — 09:30
пр. зан.
Земельное право
группы:3164
Морозов Д.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 — 11:10
пр. зан.
Земельное право
группы:3162
Морозов Д.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 — 12:50
пр. зан.
Земельное право
группы:3163
Морозов Д.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 — 14:50
пр. зан.
Земельное право
группы:1162
Морозов Д.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 — 16:30
пр. зан.
Ювенальное право
группы:3157
Макеев Н.Н. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 — 18:10
пр. зан.
Демография
группы:1172
Еремин А.А. к. г. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 — 19:50
пр. зан.
Уголовное право
группы:3172
Свободные аудитории:
Вторник, 2 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 — 09:30
пр. зан.
Философия
группы:3186
Свободные аудитории:
# 2
09:40 — 11:10
пр. зан.
Философия
группы:3184
Шлегель С.В. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 — 12:50
пр. зан.
Уголовный процесс
группы:7171
Свободные аудитории:
# 4
13:20 — 14:50
пр. зан.
Уголовный процесс
группы:7173
Свободные аудитории:
# 5
15:00 — 16:30
пр. зан.
Ювенальное право
группы:3151
Свободные аудитории:
# 6
16:40 — 18:10
пр. зан.
Ювенальное право
группы:3152
Свободные аудитории:
# 7
18:20 — 19:50
пр. зан.
Административное право
группы:3173
Свободные аудитории:
Среда, 3 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 — 09:30
пр. зан.
Налоговое право
группы:3161
Свободные аудитории:
# 2
09:40 — 11:10
пр. зан.
Социальная психология
группы:2161
Свободные аудитории:
# 3
11:20 — 12:50
пр. зан.
Социальная психология
группы:2162
Свободные аудитории:
# 4
13:20 — 14:50
пр. зан.
Социология управления
группы:1151
Сергиенко А.М. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 — 16:30
пр. зан.
Социология управления
группы:1152
Сергиенко А.М. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 — 18:10
пр. зан.
Гражданское право
группы:1172
Свободные аудитории:
# 7
18:20 — 19:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:1171
Свободные аудитории:
Четверг, 4 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 — 09:30
пр. зан.
Конституционное право
группы:1182
Свободные аудитории:
# 2
09:40 — 11:10
пр. зан.
Гражданское право
группы:3181
Свободные аудитории:
# 3
11:20 — 12:50
пр. зан.
Административное право
группы:1162
Кригер Ю.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 — 14:50
пр. зан.
Социальная психология
группы:1171
Свободные аудитории:
# 5
15:00 — 16:30
пр. зан.
Социальная психология
группы:1172
Свободные аудитории:
# 6
16:40 — 18:10
пр. зан.
Трудовое право
группы:3171
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 — 19:50
пр. зан.
Административная юрисдикция
группы:3157
Свободные аудитории:
Пятница, 5 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 — 09:30
пр. зан.
Налоговое право
группы:3164
Свободные аудитории:
# 2
09:40 — 11:10
пр. зан.
Управление общественными отношениями
группы:1161
Короткова А.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 — 12:50
пр. зан.
Управление общественными отношениями
группы:1162
Короткова А.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 — 16:30
пр. зан.
Судебная медицина
группы:3151
Шадымов А.Б. д. мед. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 — 18:10
пр. зан.
Судебная медицина
группы:3152
Шадымов А.Б. д. мед. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 — 19:50
пр. зан.
Административное право
группы:3172
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.