Расписание занятий

Понедельник, 22 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Философия 1182 Шлегель С.В.
к. ф. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Криминология 3176 Кирюшина Л.Ю.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Криминология 7177 Кирюшина Л.Ю.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Криминология 7177 Кирюшина Л.Ю.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Проблемы квалификации преступлений 3173 Плаксина Т.А.
д. ю. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Проблемы квалификации преступлений 3174 Плаксина Т.А.
д. ю. н.

Вторник, 23 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Прикладная математика 1182 Свердлова Е.Г.
к. ф.-м. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Бухгалтерский учет и анализ 2162 Куликова И.В.
к. э. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Бухгалтерский учет и анализ 2161 Куликова И.В.
к. э. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Политология 2183 Усольцев С.А.
к. и. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Социальная психология 1171 Черникова А.А.
к. п. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Социальная психология 1172 Черникова А.А.
к. п. н.

Среда, 24 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Философия 3188 Кениспаев Ж.К.
д. ф. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Философия 3187 Кениспаев Ж.К.
д. ф. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Философия 3186 Кениспаев Ж.К.
д. ф. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Философия 2182 Шлегель С.В.
к. ф. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Основы маркетинга 1172 Ильин В.Н.
к. и. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Основы маркетинга 1171 Ильин В.Н.
к. и. н.

Четверг, 25 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Криминалистика 3163 Воронин С.Э.
д. ю. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Иностранный язык (анг. 1) 1181 Райкина Т.А.
к. п. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Иностранный язык (анг. 1) 1181 Райкина Т.А.
к. п. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Введение в клиническую психологию 4161 Королев А.А.
к. псх. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Проблемы квалификации преступлений 3174 Плаксина Т.А.
д. ю. н.

Пятница, 26 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Политология 2181 Усольцев С.А.
к. и. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Теория вероятностей и математическая статистика 2183 Свердлова Е.Г.
к. ф.-м. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Теория вероятностей и математическая статистика 2184 Свердлова Е.Г.
к. ф.-м. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Прикладная математика 1181 Свердлова Е.Г.
к. ф.-м. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Основы маркетинга 1171 Ильин В.Н.
к. и. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Основы маркетинга 1172 Ильин В.Н.
к. и. н.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Психология стресса 4171 Варгасова Н.Ю.

Суббота, 27 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Земельное право 3164 Морозов Д.А.
к. ю. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Земельное право 3164 Морозов Д.А.
к. ю. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Земельное право 1161 Морозов Д.А.
к. ю. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Земельное право 1162 Морозов Д.А.
к. ю. н.
Расписание занятий
Версия сайта для слабовидящих