Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 5 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Организация деятельности коммерческих банков
группы:2181
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лаб. практ.
Корпоративные и отраслевые финансы
группы:2181
Чубур О.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Бухгалтерский учет
группы:2181
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Мировая экономика
группы:2192
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Проектная деятельность
группы:2191
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Финансовый маркетинг
группы:2191
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Деньги, кредит, банки
группы:2191
Свободные аудитории:
Вторник, 6 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Криминология
группы:3185
Абызов К.Р. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Введение в профессию
группы:4201В
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Гражданско-правовое регулирование неимущественных отношений
группы:3197
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Уголовное право
группы:3197
Свободные аудитории:
Среда, 7 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Коммуникативный тренинг
группы:6182
Черепанова М.И. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:1183
Райкина Т.А. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:1183
Райкина Т.А. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Финансовый маркетинг
группы:2173
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Налоговый учет и отчетность
группы:2173
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Налоговый учет и отчетность
группы:2173
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Инвестиции
группы:2173
Свободные аудитории:
Четверг, 8 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Бухгалтерский учет
группы:2184
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Эконометрика
группы:2184
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Трудовое право
группы:3197
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Административное право
группы:3193
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
История государства и права зарубежных стран
группы:3203Г, 3203Д
Тяпкин М.О. д. и. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 9 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Психология личности
группы:4182
Черепанова М.И. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Психология развития и возрастная психология
группы:4182
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Формирование команды
группы:4182
Короткова А.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Финансовый маркетинг
группы:2172
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Планирование на предприятии
группы:2172
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Философия
группы:3203Г, 3203Д
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Философия
группы:3203Г, 3203Д
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 10 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Теория государства и права
группы:3203Г, 3203Д
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Теория государства и права
группы:3203Г, 3203Д
Морозов Д.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Государственное регулирование экономики
группы:1192
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Введение в профессиональную деятельность
группы:1201В
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.