Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 20 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Общая психология
группы:4211А, 4211Б
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Общая психология
группы:4211Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Всеобщая история
группы:4211А, 4211Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Криминология
группы:3192
Ермаков С.В. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Уголовное право
группы:3201Г
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Психология профессиональной деятельности
группы:3201Б
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 21 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:6180
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Психология профессиональной деятельности
группы:3201А
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Среда, 22 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Налоги и налогообложение
группы:2192
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Основы оперативно-розыскной деятельности
группы:3193
Ермаков С.В. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Предпринимательское право
группы:3197
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Микроэкономика
группы:2201Б
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 23 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Международное право
группы:3195
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Гражданский процесс
группы:3195
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Административное право
группы:3201В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Гражданское право
группы:3201В
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Административное право
группы:3201Г
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Судебная экспертиза
группы:3170, 3177
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
лек.
Судебная экспертиза
группы:3170, 3177
Свободные аудитории:
Пятница, 24 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Территориальная организация общества
группы:1193
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 25 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Философия
группы:3213А, 3213Б
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Безопасность жизнедеятельности
группы:3213А, 3213Б
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
История государства и права зарубежных стран
группы:3213А, 3213Б
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Основы исследовательской деятельности
группы:3213А, 3213Б
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Правоохранительные органы
группы:3213А, 3213Б
Иванов Е.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.