Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 18 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Криминология
группы:3194
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Криминология
группы:3194
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Налогообложение в зарубежных странах
группы:2194
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Налогообложение в зарубежных странах
группы:2194
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Гражданское право
группы:3201И
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Гражданское право
группы:3201И
Свободные аудитории:
Вторник, 19 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Логика
группы:3211Е
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Криминология
группы:3192
Ермаков С.В. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Основы юридического письма
группы:3186
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Основы юридического письма
группы:3186
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Исполнительное производство
группы:3186
Витько М.В. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Государственное и муниципальное имущество
группы:1181, 1182
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
лек.
Государственное и муниципальное имущество
группы:1181, 1182
Свободные аудитории:
Среда, 20 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Международное право
группы:3195
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Международное право
группы:3193
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Теория организации
группы:4192
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Психология труда, инженерная психология и эргономика
группы:4192
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Микроэкономика
группы:2201А
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Судебная медицина и психиатрия
группы:3182
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Основы юридического письма
группы:3182
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Основы юридического письма
группы:3182
Свободные аудитории:
Четверг, 21 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:4191
Райкина Т.А. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:4191
Райкина Т.А. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Теория организации
группы:4191
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Психология развития и возрастная психология
группы:4191
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Арбитражный процесс
группы:3188
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лаб. практ.
Организация предпринимательской деятельности
группы:2181
Рожкова Д.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Судебная медицина и психиатрия
группы:3181
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Основы юридического письма
группы:3181
Свободные аудитории:
Пятница, 22 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Управление городской средой
группы:1191
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Прогнозирование и планирование
группы:1191
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Методы сбора управленческой информации
группы:1191
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Страхование и администрирование страховых взносов
группы:2192
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Административное право
группы:3201Д
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Административное право
группы:3201К
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Уголовное право
группы:3201К
Свободные аудитории:
Суббота, 23 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Уголовный процесс
группы:7180, 7181
Широва Э.Х. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Уголовный процесс
группы:7180, 7181
Широва Э.Х. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Основы юридического письма
группы:7180
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Профилактика коррупционных правонарушений
группы:7180, 7181
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Профилактика коррупционных правонарушений
группы:7180
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.