Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 10 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Уголовное право
группы:3217А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Исполнительное производство
группы:3195
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Теория организации
группы:1211Б
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 11 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Управление рисками в государственном управлении
группы:1193
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Теория организации
группы:1211А
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Среда, 12 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Территориальная организация общества
группы:1202Б, 1202Д
Тяпкина О.А. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Деловой протокол
группы:1202Б
Тяпкина О.А. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Психология управления
группы:1211Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Теория организации
группы:1211Б
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Психология профессиональной деятельности
группы:3217В
Свободные аудитории:
Четверг, 13 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Всеобщая история
группы:4221А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
История государственного управления
группы:1211А
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Международное частное право
группы:3196
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Психология личности
группы:4202А, 4202Б
Рыбин Д.Н. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
лек.
Психология личности
группы:4202А, 4202Б
Рыбин Д.Н. к. псх. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 14 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Государственная экологическая политика
группы:1202Д
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Уголовное право
группы:3217В
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Правоведение
группы:4213А
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Криминология
группы:3217Б
Семенюк Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Введение в профессиональную деятельность
группы:1223А, 1223Д
Ломова Н.Г. к. псх. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 15 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Психология управления
группы:1211В
Эбелинг Э.О. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Психология управления
группы:1211Г
Эбелинг Э.О. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Правовые основы организации здравоохранения
группы:1202В
Шинкоренко О.В. к. мед. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.