Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 4 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Учебная практика (исследовательская работа)
группы:3231А
Витько М.В. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Социальные исследования в управлении
группы:1221А
Гончарова Н.П. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 5 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Уголовно-исполнительное право
группы:3217А
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Уголовно-исполнительное право
группы:3217В
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Высшая математика
группы:1231А
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3217А
Свободные аудитории:
Среда, 6 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Региональное управление и территориальное планирование
группы:1211Г
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Региональное управление и территориальное планирование
группы:1211Б
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Правовое регулирование несостоятельности (банкротства)
группы:3201Д
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
конс.
Право интеллектуальной собственности
группы:7191, 7199
Свободные аудитории:
Четверг, 7 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Микроэкономика
группы:2231А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Право интеллектуальной собственности
группы:3201Д
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Микроэкономика
группы:2231Б
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Социальная политика
группы:1213Г
Гончарова Н.П. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Принятие и исполнение управленческих решений
группы:1213Г
Ретивых И.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 9 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Маркетинг
группы:1213Г
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Земельное право
группы:1213Г
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Процессуальные документы уголовного судопроизводства
группы:3201Б
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Процессуальные документы уголовного судопроизводства
группы:3201Б
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.