Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 8 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Право социального обеспечения
группы:3211Е
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:3217Б
Свободные аудитории:
Вторник, 9 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Право социального обеспечения
группы:3211Е
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лаб. практ.
Бухгалтерский учет
группы:2211Г
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:3217В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Управление человеческими ресурсами
группы:1211В
Воронина С.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Теория государства и права
группы:1233А, 1233Д
Витько М.В. к. п. н.
Свободные аудитории:
Среда, 10 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Микроэкономика
группы:2231Б
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Микроэкономика
группы:2231А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Криминология
группы:3212Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Гражданский процесс
группы:3212Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
Производственная практика (правоприменительная практика)
Организационное собрание
группы:3212Б
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
История государства и права России
группы:3233А
Исаев В.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Конституционное право
группы:3233А
Витько М.В. к. п. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 11 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Деловые коммуникации
группы:1231А
Качесова И.Ю. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Управление человеческими ресурсами
группы:1211А
Воронина С.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Обязательственное право
группы:3211Е
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Региональное управление и территориальное планирование
группы:1211В
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Коммуникативная культура устной и письменной речи в профессиональной деятельности
группы:3227В
Доронина С.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Коммерческое право
группы:3213Б
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Коммерческое право
группы:3213Б
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Юридическая риторика
группы:3213Б
Доронина С.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 12 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Участие прокурора в рассмотрении уголовных дел судами
группы:3217Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Конституционное судопроизводство
группы:3217Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Трудовое право
группы:3212А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Управление общественными отношениями
группы:1213Г
Качесова И.Ю. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Региональное управление и территориальное планирование
группы:1213Г
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Маркетинг
группы:1213Г
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 13 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Конституционное правосудие
группы:3213А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Прогнозирование и планирование
группы:1213А
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Территориальная организация общества
группы:1213А
Еремин А.А. к. г. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.